-

Шины Yokohama Ice Guard IG20 225/55 R18 98T

Код товара: 2011
( - 0 )
*Цены указаны с учетом покупки комплекта (4шт), в других случаях возможны изменения стоимости. **Возможность покупки шин в количестве меньше 4шт уточняйте у менеджера !
Всего 2 шт под заказ
6 797 грн
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Yokohama
Модель
Ice Guard IG20
Год производства
2022
Страна производства
Япония
Сезон
Зимние
Ширина
225
Высота
55
Диаметр
R18
Индекс нагрузки
98 (до 750 кг)
Индекс скорости
T (190 км/ч)
 

Новинка зимнего сезона 2007-2008! Зимние шины Yokohama ice GUARD IG20 являются творческим развитием модели фрикционных зимних шин Yokohama ice GUARD IG10, которые отлично зарекомендовали себя на российском рынке и показывали на российских тестах отличные параметры торможения на ледяной дороге, соизмеримые с торможением шипованной шины. Разработчики учли вероятность быстрой смены дорожной и климатической обстановки и предложили термоэластичную шину, которая хорошо приноравливается к трем основным эксплуатационным диапазонам температур: от -6 C° до 0 C°, от -6 C° и ниже, от 0 C° и выше. Благодаря применению адаптирующейся к климату резиновой смеси, которая впитывает водную пленку, обеспечивается уверенное сцепление при изменяющейся температуре.Особенности рисунка протектора шины Yokohama ice GUARD IG20:1> Объемные (пространственные) ламели. Улучшают устойчивость на любых типах покрытия. 2> Микродиагональные ламели. Обеспечивают оптимальные характеристики даже без необходимости ?обкатки?. 3> Технология ?канавка в канавке?. Контролирует износ и теплогенерацию. 4> Канавка для отвода слякоти. Улучшенные дренаж слякоти.

 

 ОПЛАТА

  • Наличными в пункте выдачи
  • Наличными курьеру при доставке
  • Наличными в отделении Новой почты
  • Картой через терминал (+1,5%)
  • Переводом на расчетный счет IBAN
  • Безналичный расчет (для юр.лиц)

 ДОСТАВКА

  • Самовывоз из шинного центра
  • Доставка курьером по Киеву
  • Отправка т/к по Украине

 СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

  • Стоимость доставки по Киеву 300грн
  • Стоимость отправки по Украине определяется компанией-перевозчиком.

 

На все шины и диски распространяется гарантия на заводской брак.

Возврату/обмену подлежит товар в случаях:

 

Новый без дефектов,

  • можно вернуть или обменять в течении 14 дней с даты покупки, только без следов эксплуатации, при наличии товарного чека и заводской упаковки.

Дефект при монтаже.

  • Шины и диски, в процессе первой установки которых обнаружен заводской брак (дефект геометрии или дисбаланс) можно обменять/вернуть при наличии товарного чека и заводской упаковки.

Дефект в процессе эксплуатации.

  • В случаях выявления дефектов в процессе эксплуатации претензии принимаются в течении года при наличии товарного чека, и рассматриваются по результатам независимой экспертизы УКРСЕПРО.

 

Возврат/обмен невозможен в случаях:

 

  • Несоответствие размеров, заявленных заводом изготовителем автомобиля.
  • Наличие повреждений, полученных в процессе эксплуатации или монтажа.
  • Несоблюдение правил эксплуатации и хранения.

Новые диски перед установкой обязательно ПРИМЕРЬТЕ на ступицу авто (без крепежа), перед установкой новых шин обязательно ПРОВЕРЬТЕ правильность размера, в противном случае вернуть или обменять товар будет невозможно.

ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС

ДРУГИЕ Зимние шины В РАЗМЕРЕ 225/55 R18