-

Шины Nokian Hakkapeliitta 7 195/55 R16 91T XL (шип)

Код товара: 2367
( - 3 )
*Цены указаны с учетом покупки комплекта (4шт), в других случаях возможны изменения стоимости. **Возможность покупки шин в количестве меньше 4шт уточняйте у менеджера !
Нет в наличии
1 154 грн
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Nokian
Модель
Hakkapeliitta 7
Год производства
2019
Страна производства
РоSSия
Сезон
Зимние
Ширина
195
Высота
55
Диаметр
R16
Индекс нагрузки
91 (до 615 кг)
Индекс скорости
T (190 км/ч)
Доп. параметры
XL (усиленные)
 

  В этой шине Nokian Tyres превосходно сочетаются надежное сцепление на льду, снегу и мокрой поверхности с комфортной ездой и отличной управляемостью.Nokian Hakkapeliitta 7 является наиболее безопасной, а также комфортной шипованной шиной.

  Новая Hakkapeliitta создана специально для переменчивых погодных условий и гарантирует логичное поведение автомобиля в любых ситуациях на дороге. Nokian Hakkapeliitta 7 выпускается в 48 типоразмерах от 13 до 20 дюймов. Впервые в мире появятся шипованные шины индекса скорости Н (210 км/ч), разработанные специально для Porsche.
Разработчики, вдохновленные отличными результатами испытаний нового продукта, решили присвоить этой шине имя Nokian Hakkapeliitta 7 вместо следующего порядкового номера Nokian Hakkapeliitta 6.

 

 ОПЛАТА

  • Наличными в пункте выдачи
  • Наличными курьеру при доставке
  • Наличными в отделении Новой почты
  • Картой через терминал (+1,5%)
  • Переводом на расчетный счет IBAN
  • Безналичный расчет (для юр.лиц)

 ДОСТАВКА

  • Самовывоз из шинного центра
  • Доставка курьером по Киеву
  • Отправка т/к по Украине

 СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

  • Стоимость доставки по Киеву 300грн
  • Стоимость отправки по Украине определяется компанией-перевозчиком.

 

На все шины и диски распространяется гарантия на заводской брак.

Возврату/обмену подлежит товар в случаях:

 

Новый без дефектов,

  • можно вернуть или обменять в течении 14 дней с даты покупки, только без следов эксплуатации, при наличии товарного чека и заводской упаковки.

Дефект при монтаже.

  • Шины и диски, в процессе первой установки которых обнаружен заводской брак (дефект геометрии или дисбаланс) можно обменять/вернуть при наличии товарного чека и заводской упаковки.

Дефект в процессе эксплуатации.

  • В случаях выявления дефектов в процессе эксплуатации претензии принимаются в течении года при наличии товарного чека, и рассматриваются по результатам независимой экспертизы УКРСЕПРО.

 

Возврат/обмен невозможен в случаях:

 

  • Несоответствие размеров, заявленных заводом изготовителем автомобиля.
  • Наличие повреждений, полученных в процессе эксплуатации или монтажа.
  • Несоблюдение правил эксплуатации и хранения.

Новые диски перед установкой обязательно ПРИМЕРЬТЕ на ступицу авто (без крепежа), перед установкой новых шин обязательно ПРОВЕРЬТЕ правильность размера, в противном случае вернуть или обменять товар будет невозможно.

Людмила Nokian Hakkapeliitta 7 195/55 R16 91T XL (шип)
19.05.2014
У меня муж на такой шине прокатался уже 3 сезона, а в прошлую осень и мне такие прикупил. Очень хорошо держат дорогу. За один сезон езды выпало всего два шипа на передних колесах. Резиной довольна.
Гость Nokian Hakkapeliitta 7 195/55 R16 91T XL (шип)
05.09.2013
Купил Nokian Hakkapeliitta-7 2 года назад - ни разу не пожалел. Постоянно приходится зимой пересекать трамвайные пути, а то и ездить по ним. За все время вылетело только несколько шипов. При торможении надежны и по льду и по сухому асфальту.
Гость Nokian Hakkapeliitta 7 195/55 R16 91T XL (шип)
23.03.2013
Езжу на этой резине уже 3 сезон. Резиной очень доволен: любая погода, я уверен на дороге. Шипы очень хорошо сидят в резине за 3 сезона с 4-х баллонов потерял 10 шипов и то по моей вине (резко тормозил на сухом асфальте) Резина мягкая, в мороз -30 не становилась каменной. Всем советую покупать такую резину на свой автомобиль. Лучше один раз потратить денег и быть уверенном и на дороге и за здоровье и безопасность своих пассажиров!
 
 
ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
ЗАДАТЬ ВОПРОС

ДРУГИЕ Зимние шины В РАЗМЕРЕ 195/55 R16