ОПЛАТА
- Наличными в пункте выдачи
- Наличными курьеру при доставке
- Наличными в отделении Новой почты
- Картой через терминал (+1,5%)
- Переводом на расчетный счет IBAN
- Безналичный расчет (для юр.лиц)
Goodyear UltraGrip 8 начал - с 3D-технологии
Goodyear UltraGrip 8 была начата Goodyear и является преемником чрезвычайно популярной UltraGrip 7 +. Как и следовало ожидать, Goodyear UltraGrip 8 загружается с новой шинной технологии, наиболее интересным из которых является 3D Блок блокировки технологии System (3D-BIS).
Независимые тесты пробного тела TUV проверил Goodyear UltraGrip 8 против двух ведущих конкурентов и обнаружили, что она предлагает 4% короче тормозной на мокрой дороге, 3% более короткий тормозной в снегу, на 5% больше тяги на снегу и самое непосредственное отношение к климату Великобритании, 16% большее сопротивление аквапланированию на изогнутых дорогах. 3D блок блокировки системы Гудиирс интересный ответ на компромисс необходимые для зимних шин. Чтобы предложить тягу и сцепление на снегу и льду условиях, зимние покрышки необходимо максимальное количество ламелей доступные для захвата снега, однако дополнительные ламели имеют свою цену - заблокировать движение приводит к плохой обратной связи на сухой и мокрой дороге.
Гудиирс 3D-BIT система использует вафельный узор повышенной пирамид и отверстия резиновой внутри ламелей. Они позволяют шине блоки соединяются друг с другом, когда они вступают в контакт с дорогой, жесткость рисунка протектора в результате чего значительно улучшилась управляемость на сухой и мокрой дороге.
Новый без дефектов,
Дефект при монтаже.
Дефект в процессе эксплуатации.
Новые диски перед установкой обязательно ПРИМЕРЬТЕ на ступицу авто (без крепежа), перед установкой новых шин обязательно ПРОВЕРЬТЕ правильность размера, в противном случае вернуть или обменять товар будет невозможно.