Новые тихие автомобильные шины от Yokohama – Geolandar M/T

18.05.2017
Новые тихие автомобильные шины от Yokohama – Geolandar M/T

Позиционирующая себя как компания, которая развивается в легкогрузовом и внедорожном сегменте, Yokohama представляет новые авто шины из линейки Geolandar.

“Модельная серия будет иметь в своем распоряжении 37 размеров диаметром обода 15-20 дюймов и до 37 дюймов всего диаметра. Мы продемонстрируем новую “трехслойную” технологию Geo-Shield на покрышках для авто с индексом нагрузки E и D”, – проанонсировал Боб Абрам, старший менеджер по планированию продукции Йокогама.

Geo-Shield является частью маркетинговой позиции Yokohama – “Go Strong”. Технологии, внедренные в автомобильные шины Geolandar M/T G003, включают в себя новую формулу тройного полимера с гораздо большим количеством силики для основного соединения, благодаря чему производителю удалось достичь лучших показателей в совершении влажного сцепления и сокращении тормозного пути. Дизайн резины для авто E размера также дополняют полиэфирные слои, за счет которых покрышка получает дополнительную поддержку и защиту даже в самых суровых погодных условиях.

Абрам также дополнил, что одним из самых главных достижений, воплощенных в новых шинах, является значительно увеличенный срок службы протектора, что так ценят все автолюбители.

Яркое достоинство новых автомобильных шин Yokohama Geolandar M/T G003 – тихая езда! Поверхность блоков протектора резины разной высоты, за счет этого производитель достиг гармонийного движения с минимальной производительностью шума для комфорта пассажиров. Оптимизированные ламели успешно избавляют покрышку от мелких камней и грязи, что заметно улучшает сцепление на дороге и сокращает тормозной путь.

Йокогама подарит возможность каждому воспользоваться 30-ти дневным пробным периодом в обкатке Geolandar M/T G003.