КОНЦЕПТ ШИНЫ BRIDGESTONE НА CHRYSLER PORTAL

30.01.2017
КОНЦЕПТ ШИНЫ BRIDGESTONE НА CHRYSLER PORTAL

Bridgestone Americas разработал новые концептуальные шины, которые дебютировали на новом концепте Chrysler Portal. 

Автомобильные концепт покрышки Bridgestone были специально сделаны так, чтобы органично сочетаться с дизайном Portal, утверждает производитель. 

Так как транспортные средства интегрируют технологии укомплектовки, чтобы отвечать требуемым условиям вождения автомобильные шины на ряду с другими частями автомобиля поддаются некоторой модификации в этом плане. Вследствие, Бриджстоун спроектировал новые концептуальные авто покрышки с целью удовлетворить появляющиеся потребности водителей и автомобилестроителей. Автомобильные шины предоставляют возможность контролировать дорогу и погодные условия в режиме реального времени, повышают производительность и эффективность использования топлива, уверяет Bridgestone. 

«Технологии развиваются с невероятной скоростью, авто индустрия и инновации в сфере производства шин играют главную роль в этом процессе», – говорит Майк Мартини, президент по вопросам первичной комплектации Bridgestone Americas Tire Operations. «Авто шины – очень важный аппарат управления транспортным средством. Они играют жизненно важную роль в обеспечении требуемых рабочих характеристик производимых транспортных средств, а также удовлетворяют ожидания и потребности следующего поколения автоводителей". 

Автоматические автомобили будут предоставлять водителям роскошь испытать на себе опыт гиперсвязи, и Бриджстоун утверждает, что будет продолжать, в свою очередь, вводить новшества для повышения производительности, эффективности и безопасности вождения. 

Bridgestone разрабатывает, а также внедряет технологии изготовления автомобильной резины, которая будет способна определять условия дорожного покрытия, основываясь на Contact Area Information Sensing (CAIS). Технологии CAIS будут использовать контактное пятно авто покрышки, чтобы определять изменения дорожного покрытия в пути и передавать эту информацию водителю, что повысит уровень безопасности езды, добавляет производитель автомобильных шин.